• Новости

В рамках  выполнения контрольного события 5.40.8  «Проведение  информационно-просветительской акции «С Днем рождения, Александр Сергеевич!» проекта № 10095281 в ОГБОУ «Новоуколовская средняя общеобразовательная школа» была  проведена  акция.

Ученики нашей школы в течение года активно принимали участие в проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности".

05 октября 2023, 14:37

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9, 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохранили порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

07 сентября 2023, 15:12

Друзья! Спешим поделиться интересным событием. Сегодня для младших участников "Движение первых " Новоуколовской школы прошли первые занятия по программе "Орлята России". Позитивный заряд на начало учебного года! Впереди ребят ждёт много увлекательных и познавательных событий проекта!

04 сентября 2023, 09:56

Сегодня в нашей школе дан старт новому учебному году, новой учебной четверти, новой учебной недели... Друзья, успешной недели, отличных отметок и новых достижений и побед!