• Все на ГТО

Автор: Бабков Павел Иванович
    Сегодня в детском оздоровительном лагере "Радужная страна" воспитанники сдавали нормы ГТО. Главной целью мероприятия было укрепление здоровья, пропаганда ЗОЖ, приобщение детей к физической культуре и спорту. Воспитанники лагеря проходили такие испытание как: сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, челночный бег, наклон вперёд (на гибкость), бег на 30 метров. Судьи оценивали уровень подготовленности детей и следили за правильностью выполнения испытаний. Все ребята активно принимали участие в тестировании, проходили испытания с большим энтузиазмом и показали хорошие результаты.
    Все на ГТО.