• Спасибо за подвиг!

Автор: Сорокина Наталья Ивановна
    7 декабря обучающиеся школы вместе с классными руководителями запустили акцию "Спасибо за подвиг! ", в рамках которой посетили всех Героев проживающих на Новоуколовской территории, а так же поздравили с предстоящим праздником " Днем Героев в РФ" матерей и жен наших Героев, ребята отметили,что подвиг сыновей и мужей неоценимый и бесценен. Это праздник, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся и продолжает бороться за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!
    Спасибо за подвиг!.