• День снятия блокады Ленинграда

Автор: Л.Г. Борзенкова
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января обучающиеся ОГБОУ «Новоуколовская СОШ» приняли участие в акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В честь этой памятной даты с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ, формирования у учащихся осознания исторического прошлого  классные руководители 1-11 классов    провели Уроки мужества,  классные часы, музейные уроки.  Мы всегда будем помнить мужество, стойкость и отвагу блокадников Ленинграда!