Награды

За подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
    Призёр III степени регионального этапа Всероссийского конкурса "Меня оценят в XXI веке"
    Победитель Международного заочного конкурса "Школа, детский сад - Мой дом родной"
    Лауреат первой степени Всероссийского патриотического конкурса "Великая Россия"
    Призёр III степени межмуниципального заочного конкурса "Мой дистанционный урок"
    Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий
    Призёр регионального конкурса сочинений "Писатель на все времена"
    Победитель Межмуниципального заочного конкурса "Мой дистанционный урок"