• Мой любимый писатель

Автор: Еньшина Н.В. А, администратор проекта «Лира»
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Мой любимый писатель.

С 7 февраля  по 11 февраля 2022 года обучающиеся  среди обучающихся 5-11 классов ОГБОУ «Новоуколовская  средняя общеобразовательная  школа» прошли читательские конференции  «Мой любимый писатель» по классам, которые провели учителя литературы Еньшина Н.В., Вербицкая О.П, Кожина О.Н. Провела читательскую конференцию для младших школьников библиотекарь  Стрекозова В.Н.

Каждый ученик подготовил выступление,  которое  сопровождалось  показом презентации, демонстрацией рисунков в книге. Дети рассказали о творчестве  как русских писателей, так и зарубежных. Отрадно, что  юные читатели  представили  на конференции  творчество как  классиков литературы, так и современных писателей.